.

A+ A A-

2020г

 2020 г.

 

октябрь 2020 г.
 
Серяков Дмитрий- 1 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.
Аскаров Артур- 3 место  в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.
Бисинов Александр- 3 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.
Туралиев Владимир- 3 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.

сентябрь 2020 г.:

- Сборная девочек 2006-2007 г.р. – 3 место в Общероссийском проекте «Мини-футбол в школу» г. Щелково Московская область, тренер Кащук А.Н.

 

август 2020 г.:

 

- Шеин Вячеслав – 3 место в эстафетном беге 4 х 100 метров в Первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок не старше 20 лет г. Брянск, тренер Бариева Н.Н.

 

 февраль 2020 г.:

 - Ефентьева Вероника – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по дзюдо г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

- Обухова Анастасия – 3 место в Первенстве Южного федерального округа по дзюдо г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

- Бисинов Александр – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Серяков Дмитрий – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Петросян Арсен – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Голев Роман – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Дудаков Иван – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Плетухин Дмитрий – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Туралиев Владимир – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Аскаров Артур – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Страхов Семён – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Невдашев Максим – 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Невдашев Евгений – 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

 

 

III этап (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо

III этап (финал) ХI летней…

III этап (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо   В рамках нац.проекта «Спорт норма жиз...

Пред След
  1. Карта партнера
  2. Телефон доверия
  3. Портал правовой информации
  4. МФЦ
  5. Пенсионный фонд