.

A+ A A-

2021г

2021 г.

 

ноябрь 2021

- Аскаров Артур – 2 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Москва, тренер Пугачева К.А.

- Петросян Арсен– 2 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Москва, тренер Пугачева К.А.

- Бисинов Александр– 2 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Москва, тренер Пугачева К.А.

 

октябрь 2021

- Ланг Кирилл – 1 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Бисинов Александр – 1 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Давыдова Полина – 1 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Агаркова Арина – 1 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Лошко Полина – 2 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Невдашев Максим – 2 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Серяков Дмитрий – 2 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Зиновьев Владимир – 3 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Голев Роман – 3 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Петросян Арсен – 3 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Невдашев Евгений – 3 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

- Донченко Полина – 3 место во Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда, г. Старый Оскол Белгородская область, тренер Пугачева К.А.

 

сентябрь 2021

- Обухова Анастасия – 2 место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренер Улыбин С.А., Ермаков А.А.

- Дубин Руслан – 3место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренер Улыбин С.А., Ермаков А.А.

июль 2021

- Шеин Вячеслав- 2 место в Кубке России по легкой атлетике, в беге 4 х 100 м, г. Брянск, тренер Бариева Н.Н., Типаев В.Н.

- Кириченко Ольга- 1 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике, в беге на 400 м, г. Волгоград, тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

- Кириченко Ольга- 2 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике, в беге на 200 м, г. Волгоград, тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

- Кириченко Ольга- 3 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике, в беге на 100 м, г. Волгоград, тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

 

 

июнь 2021

- Улымов Даниил- 1 место в Первенстве Южного Федерального округа по легкой атлетике, в беге на 1500 м, г. Краснодар, тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

- Улымов Даниил- 1 место в Первенстве Южного Федерального округа по легкой атлетике, в беге на 3000 м, г. Краснодар, тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

- Нагаева Полина- 2 место в Первенстве Южного Федерального округа по легкой атлетике, в беге 4 х 400 м, г. Краснодар, тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

- Кириченко Ольга- 2 место в Первенстве Южного Федерального округа по легкой атлетике, в беге 4 х 400 м, г. Краснодар, тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

Зозулина Юлия – 1 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике, в метании диска, г. Волгоград, тренер Бариева Н.Н.

Зозулина Юлия – 2 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике, в толкании ядра, г. Волгоград, тренер Бариева Н.Н.

Войшнарович Маргарита – 2 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике, в метании диска, г. Волгоград, тренер Бариева Н.Н.

Войшнарович Маргарита – 3 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике, в толкании ядра, г. Волгоград, тренер Бариева Н.Н.

 

апрель 2021

Фролова Антонина – 3 место в Первенстве Южного Федерального округа по дзюдо, г. Армавир, тренер Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

март 2021

Серяков Дмитрий – 1 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Москва, тренер Пугачева К.А.

Дудаков Иван – 3место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Москва, тренер Пугачева К.А.

 

февраль 2021

Пестов Борис - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Ланг Кирилл - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Серяков Дмитрий - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Лошко Полина - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Бисинов Александр - 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Агаркова Арина - 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Петросян Арсен - 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Невдашев Максим - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Голев Роман - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Плетухин Дмитрий - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Туралиев Владимир - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Баранов Роман - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Дудаков Иван - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

 Аскаров Артур - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Невдашев Евгений - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

 

 

январь 2021

Команда девушек 2006-2007 г.р.- 1 место в Рождественском турнире на призы «Скимен» по мини-футболу среди команд девушек, п.Шепси Туапсинский район, тренер Кащук А.Н.

 

Улымов Даниил- 2 место на Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении, в беге на 3000 м, г. Краснодар. Тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

Улымов Даниил- 2 место на Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении, в беге 4 х 400 м, г. Краснодар. Тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

Шеин Вячеслав- 3  место на Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении, в беге на 60 м, г. Краснодар. Тренер Бариева Н.Н., Типаев В.Н.

 

III этап (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо

III этап (финал) ХI летней…

III этап (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо   В рамках нац.проекта «Спорт норма жиз...

Пред След
  1. Карта партнера
  2. Телефон доверия
  3. Портал правовой информации
  4. МФЦ
  5. Пенсионный фонд