.

A+ A A-

2022г

2022 г

 

 

Июнь 2022 г.

Ефентьева Вероника – 3 место в III этапе (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо, г.Армавир,  тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

Июнь 2022 г.

Растанина Татьяна – 2 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике (бег 2000с/п), г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

Осипова Анна – 3 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике (бег 2000с/п), г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

 

Июнь 2022 г.  

Улымов Даниил – 2 место в Первенстве Южного Федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) (бег 5000 м), г.Краснодар, тренеры Федосеев Р.М., Улымов М.М.

Шеин Вячеслав – 3 место в Первенстве Южного Федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) (бег 5000 м), г.Краснодар, тренеры Федосеев Р.М., Типаев В.Н.

 

Май 2022 г.  

Смирнова Виктория – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (метание диска) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Товарнов А.А.

Нагаева Полина – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 400 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Нагаева Полина – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 800 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Улымов Даниил – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 1500 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Осипова Анна – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 3000 м) г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

Кириченко Ольга – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 100 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М., Улымов М.М.

Кириченко Ольга – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 400 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М., Улымов М.М.

Улымов Даниил – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 3000 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Растанина Татьяна – 3 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 3000 м) г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

 

Май 2022 г.  

Ефентьева Вероника – 1 место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Обухова Анастасия – 3 место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Нечаева Виктория – 3 место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

Апрель-май 2022 г.

Команда юношей 2012 г.р.и младше – 2 место в Первенстве  Волгоградской области по мини-футболу, г.Камышин, тренеры Платонов А.А., Булгаков А.В.

Команда юношей 2011 г.р.и младше – 2 место в Первенстве  Волгоградской области по мини-футболу, г.Камышин, тренеры Кащук А.Н., Булгаков А.В

Команда юношей до 16 лет – 3 место в Первенстве  Волгоградской области по мини-футболу, г.Камышин, тренер Платонов А.А.

 

Апрель 2022 г.  

Мещерякова Варвара – 3 место в Первенстве Южного Федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.,

Фартукова Виктория – 3 место в Первенстве Южного Федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Касаткина К.А.

 

Апрель 2022 г.

Группа 2008-2007 г.р.- 4 место во Всероссийском соревновании по художественной гимнастике «На призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко», г. Элиста, тренер Киселева Н.Г.

 

Апрель 2022 г.

Группа 2008-2007 г.р.- 2 место в Кубке Волгоградской области по художественной гимнастике по групповым упражнениям, г. Волгоград, тренер Киселева Н.Г.

 

Февраль 2022 г.  Фролова Антонина – 2 место в Первенстве Южного Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

Февраль 2022 г.   

Фролова Антонина – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Мещерякова Варвара – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Ефентьева Вероника – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Обухова Анастасия – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Рыжов Максим – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А

Обухова Анастасия – 2 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Ефентьева Вероника – 2 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Апраксин Сергей – 3 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Черчинян Аваг – 3 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Нечаева Виктория – 3 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

 

Февраль 2022 г.  

 Двужилова Ксения – 3 место в Чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа и Южного Федерального  округа по художественной гимнастике (в составе сборной Волгоградской области), г. Элиста, тренер Байбикова Н.Ф.

III этап (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо

III этап (финал) ХI летней…

III этап (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо   В рамках нац.проекта «Спорт норма жиз...

Пред След
  1. Карта партнера
  2. Телефон доверия
  3. Портал правовой информации
  4. МФЦ
  5. Пенсионный фонд