.

A+ A A-

ДОСТИЖЕНИЯ

2021 г.

 

 

 

январь 2021

Команда девушек 2006-2007 г.р.- 1 место в Рождественском турнире на призы «Скимен» по мини-футболу среди команд девушек, п.Шепси Туапсинский район, тренер Кащук А.Н.

Улымов Даниил- 2 место на Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении, в беге на 3000 м, г. Краснодар. Тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

Улымов Даниил- 2 место на Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении, в беге 4 х 400 м, г. Краснодар. Тренер Бариева Н.Н., Улымов М.М.

Шеин Вячеслав- 3  место на Первенстве Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении, в беге на 60 м, г. Краснодар. Тренер Бариева Н.Н., Типаев В.Н.

 

февраль 2021

Пестов Борис - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Ланг Кирилл - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Серяков Дмитрий - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Лошко Полина - 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Бисинов Александр - 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Агаркова Арина - 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Петросян Арсен - 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Невдашев Максим - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Голев Роман - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Плетухин Дмитрий - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Туралиев Владимир - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Баранов Роман - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Дудаков Иван - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

 Аскаров Артур - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

Невдашев Евгений - 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда, п. Лазаревское Краснодарский край, тренер Пугачева К.А.

март 2021

- Серяков Дмитрий – 1 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Москва, тренер Пугачева К.А.

- Дудаков Иван – 3место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Москва, тренер Пугачева К.А.

 

 2020 г.

 

октябрь 2020 г.
 
Серяков Дмитрий- 1 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.
Аскаров Артур- 3 место  в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.
Бисинов Александр- 3 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.
Туралиев Владимир- 3 место в Первенстве России по ушу-саньда, г.Владимир, тренер Пугачева К.А.

сентябрь 2020 г.:

- Сборная девочек 2006-2007 г.р. – 3 место в Общероссийском проекте «Мини-футбол в школу» г. Щелково Московская область, тренер Кащук А.Н.

 

август 2020 г.:

 

- Шеин Вячеслав – 3 место в эстафетном беге 4 х 100 метров в Первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок не старше 20 лет г. Брянск, тренер Бариева Н.Н.

 

 февраль 2020 г.:

 - Ефентьева Вероника – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по дзюдо г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

- Обухова Анастасия – 3 место в Первенстве Южного федерального округа по дзюдо г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

- Бисинов Александр – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Серяков Дмитрий – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Петросян Арсен – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Голев Роман – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Дудаков Иван – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Плетухин Дмитрий – 1 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Туралиев Владимир – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Аскаров Артур – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Страхов Семён – 2 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Невдашев Максим – 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

- Невдашев Евгений – 3 место в Первенстве Южного федерального округа по ушу-саньда г-к.Сочи, тренер Пугачева К.А.

 

 

Последнее изменениеПятница, 02 апреля 2021 10:56
  1. Карта партнера
  2. Телефон доверия
  3. Портал правовой информации
  4. МФЦ
  5. Пенсионный фонд